26 мая в ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им.Ф. Шопена состоялась значимая встреча, объединившая студентов колледжа, выпускников и дирижёра военного оркестра г. Ангарска.
Особым пунктом встречи стало общение с выпускниками колледжа, которые на данный момент проходят службу в военном оркестре. Дирижёр обсудил с молодыми музыкантами специфику службы, особенности работы в военном коллективе и важность профессиональной дисциплины.
Встреча позволила студентам получить ценные советы от опытного наставника, а выпускникам колледжа — поделиться своим опытом профессиональной реализации. Подобные мероприятия укрепляют связь между учебным заведением и реальным сектором музыкальной деятельности, помогая будущим специалистам определиться в профессиональной сфере
Особым пунктом встречи стало общение с выпускниками колледжа, которые на данный момент проходят службу в военном оркестре. Дирижёр обсудил с молодыми музыкантами специфику службы, особенности работы в военном коллективе и важность профессиональной дисциплины.
Встреча позволила студентам получить ценные советы от опытного наставника, а выпускникам колледжа — поделиться своим опытом профессиональной реализации. Подобные мероприятия укрепляют связь между учебным заведением и реальным сектором музыкальной деятельности, помогая будущим специалистам определиться в профессиональной сфере