Благодарственные письма от Губернатора Иркутской области
Благодарственными письмами от Губернатора Иркутской области были награждены студенты и преподаватели ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена за участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы. С праздником!🕊️Пусть память о подвиге наших предков всегда живёт в наших сердцах, а над головой будет мирное небо!