Верховскую викторию 4 курс, Теория музыки, класс преподавателя  Юденковой Я.Л.

Ерган Марию 3 курс, Сольное и хоровое народное пение, класс преподавателя Тренихиной Р.Л.

Жеглову Элину 3 курс, Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано, класс преподавателя Казаковой О.А.

Медвецкого Ярослава 1 курс, Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые струнные инструменты,класс преподавателя Акимовой Т.Ю.

Суханову Софью 2 курс, Хоровое дирижирование,класс преподавателя Аникиной Н.Г.

с назначением стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства


Смешанный хор ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж имени Фридерика Шопена Руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Баширина О.С.Концертмейстер – Вербицкая Ю.Н.ДИПЛОМ Лауреат (третья степень)категория П-2 Всероссийского хорового фестиваля Региональный этап 


Jeglova

Специальность 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)   

 

      smagliev80
       Председатель ПЦК Музыкальное искусство эстрады

 

       Смаглиев Николай Александрович

 

     

     

 

 

 

 

 


 

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА

Специальность

Реализуемый уровень образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

53.02.02

Инструменты эстрадного оркестра

Среднее профессиональное образование углубленной подготовки

Дневная

3 года 10 месяцев

  с 14 апреля 2021 года     по 14 апреля 2027 года

 


 ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

Специальность

Реализуемый уровень образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

53.02.02

Эстрадное пение

Среднее профессиональное образование углубленной подготовки

Дневная

3 года 10 месяцев

  с 14 апреля 2021 года     по 14 апреля 2027 года

 

 

      

                             Преподаватели отделения:                                      

Видинеева Мария Львовна

Смаглиев Николай Александрович

Алексеева Татьяна Владимировна

Дзюба Александр Сергеевич

Сморкалова Марина Владимировна

Храмова Наталья Альбертовна

Моисеев Игорь Алексеевич

Завьялов Алексей Анатольевич

Cмаглиев Тимофей Александрович

Володин Арсений Вячеславович

664003 г.Иркутск, ул Карла Маркса, 28

тел. 8(3952)34-34-62

приемная комиссия: тел.8(3952)33-57-81

СХЕМА ПРОЕЗДА